Membres :

René SOULIER
Didier HANSMETZGER
Joseph VISSAC

Christophe BRUGEROLLE
Christian NICOUX
Franck NOEL-BARON
Chantal FARIGOULE
Raymond FRAISSE
Paul TORRENT
Loïc TRONCHERE
Jean-Claude BAGES
Jean-Paul FAGHEON
Alain FOUILLIT
Denis GAILLARD
Joël PLANTIN
Madelaine ROMEUF
Yves ATTARD
Michel AUBAZAC

Michèle MALFANT


Membres : 
Sandrine ROUX
Thierry ASTRUC
Nathalie VIZADE
Karine CROS
Alain GARNIER

Annie BOULARAND
Eliane CHANY

Hervé ROMAGON

Laurence CUBIZOLLES

Caroline SAHUC

Magalie MISSONNIER

Sandrine PAULET

Jean-Pierre VIDAL

Hélène VUARIN

Andrée LIONNET

Pauline GROSPEAUD

 

 

Membres :

Nathalie BOUDOUL
Marie-Andrée PERREY
Gisèle RASPAIL
Chantal FARIGOULE
Gérard GOUDARD
Claudine POTIN

Karine CROS
Martine PAYS
Nicolas VIGIER

Madelaine ROMEUF

Laurence CUBIZOLLES

Yves ATTARD

Gisèle PABIOU

Annie PAGE

Luc-Michel ROBERT

Annie BERTHET

Hubert de VERNEUIL

Patrick FLINOIS

Membres : 

Didier HANSMETZGER

Alain CHATEAUNEUF

Sandrine  ROUX
Mikaël VACHER 

Maurice LAC

Michel BECKERT

Alain BESSON

Marie-Andrée PERREY

Christian NICOUX

Jean Claude BAGES
Nicolas VIGIER
Alain GARNIER
Jean-Jacques LUDON
Alain FOUILLIT
Agnès JEAN
Pascale NOEL
Jérôme SAUVANT
Gilles RUAT

Jean-Marc CUBIZOLLES

Stéphane LONJON

Luc-Michel ROBERT

Alain NEVEU

Paul-Georges LACROIX

 

                                                                                                                     

                                                                                                                   Membres :

Alain CHATEAUNEUF
Maurice LAC
Anne-Lise JAMON

Mathieu FLANDIN
Caroline SAHUC
Christian DAUPHIN
Loïc TRONCHERE
Gaston CHACORNAC
Jérôme SAUVANT
Gilles RUAT
Michel AUBAZAC

Gisèle PABIOU

Adèle LEBRAT

Julien VIZADE

Paul-Georges LACROIX

Benoît BRIAND

Gilles CHAUME

 

 

Membres : 

Mikaël VACHER
Gérard GOUDARD
Jacques MOUNIER
Franck NOEL-BARON
Jean-Pierre BOUET
Philippe MOLHERAT
Denis GAILLARD
Joël PLANTIN
Guy LAFOND

Jean-Marc CUBIZOLLES

Véronique LEBRETON

Lynda CLAUZIER

 

N°1 COMMISSION AMENAGEMENTS- TRAVAUX - DECHETS- GEMAPI - EAU ET ASSAINISSEMENT

Vice-Présidents : 
Claude GINHAC
Gérard BELIN

N°3 COMMISSION SANTE, SOCIAL ET SOLIDARITES TERRITORIALES 

Vice-Présidentes : 
Marie-Christine DELABRE  

Nathalie RAMBOURDIN

N°2 COMMISSION ENFANCE-JEUNESSE ET TRANSPORTS SCOLAIRES

Vice-Présidentes : 
Jessica COUDERT
Gisèle RASPAIL

N°4 COMMISSION ECONOMIE, DÉVELOPPEMENT 

DURABLE ET MOBILITÉS

Vice-Présidents : 
Gaston CHACORNAC

Philippe MOLHERAT

N°5 COMMISSION CULTURE, COMMUNICATION, SPORT, LOISIRS ET TOURISME

 

Vice-Présidents : 
Florence BELLUT

Jacky DELIVERT

N°6 COMMISSION ADMINISTRATION, 

FINANCES ET RESSOURCES 

Vice-Présidents : 
Jean-Louis PORTAL
Jean-Michel DURAND

20210928_193554.jpg